Resultado de imagen para ONTV

Estamos interesados en 2 o 3 pasantes del área de informática y de diseño gráfico. Nosotros estamos ubicandos en Chacao, Torre Provincial B, piso 6, oficina 63, interesados presentar o enviar C.V. a la dirección de correo electrónico

coordinacioneducativa@ontv-venezuela.org
Profesor Jorge Luis Altuve
Coordinación de Educación y Comunicación ONTV

 

 

 

 

 

 

 

 

Imagen relacionada

Solicita pasantes en el área de computación, interesados enviar C.V. a la dirección de correo electrónico

daniela.d.jaspe@kcc.com

a la atención de la Lic. Daniela Jaspe

 

Solicita pasantes en el área de: administración, computación interesados enviar C.V. a la dirección de correo electrónico

gtudares@plumrose.com

a la atención del Lic. Giurgen Tudares

 

Solicita pasantes de todas las carreras, interesados enviar C.V. a la dirección de correo electrónico

lolivero@banesco.com

a la atención de la Lic. Lianet Olivero

 

Solicita pasantes en el area de diseño, interesados enviar C.V. a la dirección de correo electrónico

leonisiac@segurosaltamira.com

a la atención de la Lic. Leonisia Cusati

 

Solicita pasantes en el area de administración,  diseño, interesados  enviar C.V. a la dirección de correo electrónico

pasantemercadeodigital@mmm.com

a la atención de la Lic. Alejandra Salcedo


Imagen relacionada

Solicita pasantes en el área de computación, diseño, interesados enviar C.V. a la dirección de correo

electrónico

madiogo@directvla.com.ve

a la atención de la Lic. María Alejandra Diogo

Solicita pasantes en el área de administración e ingeniería  interesados enviar C.V.

a la dirección de correo electrónico

egmily.sanchez@pfizer.com

a la atención de la Lic. Egmily Sánchez

Imagen relacionada

Solicita pasantes en el área de diseño,  interesados enviar C.V.

a la dirección de correo electrónico

blancoalb@gmail.com

a la atención del Lic. Alberto Blanco Dávila

Resultado de imagen para digitel

Solicita pasantes y/o  empleados en el área de ingeniería,  interesados enviar C.V.

a la dirección de correo electrónico

simon_schultz@digitel.com.ve

a la atención del Lic. Simon Schultz

Especialista Sr. Gestión Organizacional y Humana