Daily Archives: 29 January, 2013

 

 

Hotel Eurobuilding

Contacto: Lic. Claudia Rubio

Correo: crubio@eurobuilding.com.ve

Teléfono: 0212-9022095

Central:   0212- 9021111

DISEÑO, ADMINISTRACIÓN, TURISMO


Hotel Tamanaco Intercontinental

Contacto: Lic. Nebraska García

Correo: Nebraska.garcia@ihg.com

Teléfono: 0212- 9097111

DISEÑO, ADMINISTRACIÓN, TURISMO


Organización Italcambio

Contacto: Lic. Alessandro Marchegiani

Correo: amarchegiani@italcambio.com

Teléfono: 0212-5629555 ext. 1368

ADMINISTRACIÓN, TURISMO


Fundación IETASA

Contacto: Lic. Napoleón Ferrer

Correo: ggeneral@ietasa.com

Teléfono: 0212- 2654485

TURISMO


Farmatodo

Contacto: Lic. Laura García

Correo: lgarcia@farmatodo.com.ve

Teléfono: 0212-9498020

ADMINISTRACIÓN


Fundhainfa

Contacto: Lic. Diana D´Agostino (Presidenta)

Correo: fundhainfaproyectos@gmail.com

Teléfono: 0212- 9632737

DISEÑO, TURISMO, ADMINISTRACIÓN


Universidad Católica Andrés Bello

Contacto: Lic. Jeison Barrios

Correo: jeison1.barrios@aiesec.net

jeimisor@hotmail.com

Teléfono: 0212-7099426

TODAS


Kimberly-Clark Venezuela

Contacto: María Gabriela López M

Correo: mariagabriela.lopez@kcc.com

Teléfono: 0212- 2012828

Administración, Diseño


Hidrocaven

Contacto: Lic. E Peralta

Correo: eperalta@hidrocaven.com

vatencio@hidrocaven.com

ylucena@hidrocaven.com

Teléfono: 0212 2853811

Administración, Ing. Civil, Ing. Electrónica


Inversiones DRC

Contacto: Lic. Zeyda Farrera

Correo: zeyda.farrera@inversionesdrc.com

Teléfono: 0212- 2805727

Administración, Diseño, Turismo, Ing. Electrónica, Computación


Gobierno de Miranda Turismo

Contacto: Lic. Bernhard Weissenbach

Correo: bernhard2009@hotmail.com

bernhard.weissenbach@miranda.gob.ve

Teléfono: 0212- 2856250

Turismo


Banco Venezolano de Crédito

Contacto: Lic. Carolina Jamal

Correo: cjamal@venezolano.com

Teléfono: 0212- 8066633

Administración, Diseño


Nappo Consultores

Contacto: Lic. Nappo Giuseppe

Correo: giuseppe@nappo.com.ve

Teléfono: 0212-7535198

Diseño


Coca-Cola

Contacto: Lic. Ana Jaspe

Cargo: Reclutamiento y Selección

Correo: ana.jaspe@kof.com.mx

Todas las carreras


Empresa Polar

Contacto: Lic. Ana Patricia Garufi

Correo: pasantiasep@gmail.com

Todas las carreras


Eprotel

Contacto: Lic. Leonor Rendón

Correo: lrendon@eprotel.com.ve

eprotel@eprotel.com.ve

Teléfonos: 0212-9854612 / 9855144

Ingeniería Electrónica


Cadena Capriles

Contacto: Lic. Angie Carrillo

Correo: acarrillo@cadena-capriles.com

ytorrealba@cadena-capriles.com

Teléfono: 0212-5961911

Todas las carreras


Lan OneWorld

Contacto: Lic. Hiruany Swidorowicz

Correo: hiruany.swidorowicz@lan.com

Teléfono: 0212-2639663 Ext. 3206


Turismo

Inatur (Instituto Nacional de Turismo)

Contacto: Lic. David Rivas

Correo: benavidesisabella@gmail.com

Teléfonos: 0212-2087931 – 2087903

Turismo